Пятница,
2024-03-29,
6:15 PM

Приветствую Вас Гость
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Leksy  
Форум » Все разделы » Общие разговоры » Спорт зал
Спорт зал
никитаДата: Среда, 2006-05-31, 11:43 PM | Сообщение # 31
прапорщик вЗадов
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Doctor, Не если хочеш то можно(но ещё 40% замечаний и ты в блок)!!!

Жизнь - это поле боя на котором у каждого своя война
 
Beast666Дата: Четверг, 2006-06-01, 12:38 PM | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
ты в блок

точнее, в бан... biggrin


...скучен и противен
мне твой пресный рай,
я люблю осенний дождь,
я ненавижу май,
а моя свобода -
бомба из гнилья,
право харкнуть кровью
в морду бытия...
 
DoctorДата: Четверг, 2006-06-01, 4:54 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (никита)
но ещё 40% замечаний и ты в блок

в этот "блок, а точнее бан" на сколько ставят??


 
никитаДата: Четверг, 2006-06-01, 7:31 PM | Сообщение # 34
прапорщик вЗадов
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Doctor, Какая разница........!!!!!!! Навсегда.... biggrin

Жизнь - это поле боя на котором у каждого своя война

Сообщение отредактировал никита - Четверг, 2006-06-01, 7:33 PM
 
ШахДата: Четверг, 2006-06-01, 9:57 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (никита)
Какая разница
а можно замутить таку тему чтоб можно было матом ругаться на всех про всех и о бо всём? за ранее спасибо!


АК
ЗОК
ЦАН
ОСУ!
 
никитаДата: Четверг, 2006-06-01, 10:01 PM | Сообщение # 36
прапорщик вЗадов
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Шах, Нет!!!! Так как это школьный сайт!!!! Но если только в личку))) biggrin

Жизнь - это поле боя на котором у каждого своя война
 
Beast666Дата: Четверг, 2006-06-01, 10:34 PM | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
а можно замутить таку тему чтоб можно было матом ругаться на всех про всех и о бо всём? за ранее спасибо

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...скучен и противен
мне твой пресный рай,
я люблю осенний дождь,
я ненавижу май,
а моя свобода -
бомба из гнилья,
право харкнуть кровью
в морду бытия...
 
AdminДата: Четверг, 2006-06-01, 11:33 PM | Сообщение # 38
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Шах)
а можно замутить таку тему чтоб можно было матом ругаться на всех про всех и о бо всём?

А ты прикалываешься ??? Вот Doctor'у осталось 1 раз прикольнуться ..... как ни жалко... sad

 
RinAДата: Пятница, 2006-06-02, 11:24 AM | Сообщение # 39
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Вот Doctor'у осталось 1 раз прикольнуться .....

А потом его вообще выгонят с форума чтоли?!


I just wanna feel...

Сообщение отредактировал RinA - Пятница, 2006-06-02, 11:43 AM
 
Beast666Дата: Пятница, 2006-06-02, 1:41 PM | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
А потом его вообще выгонят с форума чтоли?!

да.... иногда правда банят на определенный срок, но здесь видимо навсегда..... а вот миня забанить тяжеловато... biggrin один чувак тут попытался... biggrin ему пришлось отменить автоматическую авторизацию зареганных юзеров и делать это ручками (свыше 20 писем на его ящик каждый день :)))))... а ище пришлось запретить гостям постить во всех темах... и убрать строчку внизу форума где отображалось имя последнего зареганного юзера... biggrin всетаки хорошо что у миня динамичный АйПи!!!!! biggrin biggrin biggrin инада диалап лучше всякого стрима и выделенки.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...скучен и противен
мне твой пресный рай,
я люблю осенний дождь,
я ненавижу май,
а моя свобода -
бомба из гнилья,
право харкнуть кровью
в морду бытия...
 
AdminДата: Пятница, 2006-06-02, 5:16 PM | Сообщение # 41
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 14
Статус: Offline
Beast666, Хмм.... так может ты как раз тот человек из-за которого пришлось вводить такие правила на форуме ??? (насчет подтверждения.. проверенного и т.д.. )
 
AdminДата: Пятница, 2006-06-02, 5:19 PM | Сообщение # 42
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 14
Статус: Offline
да... кстати... можно просто взять - и убрать всех пользователей которые пользуются услугами этого провайдера... т.е. запретить ip адреса с 213.247.0.0 до 213.247.255.255 .... и нормально дальше работать.....
 
Beast666Дата: Суббота, 2006-06-03, 0:06 AM | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Хмм.... так может ты как раз тот человек из-за которого пришлось вводить такие правила на форуме ??? (насчет подтверждения.. проверенного и т.д.. )

нет... эта был не я... biggrin biggrin если я гажу на форуме, я туды больше не возвращаюсь... biggrin тем более, что я гажу не за просто так... biggrin biggrin тот чувак (тож кстати учился в 629, но вы его точно не помните.... был такой придурок жирный - Морозов Артем... ушел из энтой школы после 6-ого класса) миня оч сильно обидел... biggrin biggrin biggrin и я начал с ним драца.... но силы были не равны... (он был админом... biggrin biggrin biggrin )
ЗЫ тем более если б я нагадил, то вы бы потом долго чинили и чистили ворум :))))) у миня слишком много знакомых "кибервандалов" (да и сам я не особо ламер biggrin biggrin biggrin ), чтобы от миня было так просто избавица.. biggrin biggrin biggrin сам я, правда, этой фигней почти не занимаюсь... миня больше привлекает кодинг... щаз вот изучаю асм под дос - ваще прет... полный контроль над компом в реальном режиме проца.... biggrin biggrin biggrin biggrin
ЗЗЫ мне в натуре нет резона так делать... biggrin хотя вы мне врядли поверите... sad sad sad sad
ЗЗЗЫ кстати, активация юзеров через админа - тож не панацея... откуда вы узнаете, что новый юзер - вандал, а не мирный школьник???? biggrin biggrin ничто не мешает хулигану прикинуца овечкой пока вы его не активируете.... biggrin biggrin biggrin

Quote
да... кстати... можно просто взять - и убрать всех пользователей которые пользуются услугами этого провайдера... т.е. запретить ip адреса с 213.247.0.0 до 213.247.255.255 .... и нормально дальше работать.....

дык другие юзвери этого прова (например, я biggrin biggrin biggrin ) тада тож зайти не смогут... biggrin а вандал возьмет сибе другого провайдера... их щаз хренова туча... biggrin biggrin biggrin или, что разумнее, нацепит проксю.... biggrin biggrin biggrin
вот например мой любимый веб-анонимайзер : biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
http://anonymouse.org/anonwww.html

Добавлено (2006-06-03, 0:06 Am)
---------------------------------------------
мдяяяя... моя репутация - мой злейший враг!!! sad biggrin biggrin biggrin и в школе тоже всегда так было : ктонить ченить этакое сделает - сразу на миня думают... sad sad sad и поди докажи, что если ты два раза разколбасил унитаз, то третий раз это сделал ктонить другой..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ЗЫ вот если ириша миня сдесь увидит, то даже сомневаца небудет, что я сюды нагадить зашел, а не пообщаца с народом.... biggrin


...скучен и противен
мне твой пресный рай,
я люблю осенний дождь,
я ненавижу май,
а моя свобода -
бомба из гнилья,
право харкнуть кровью
в морду бытия...


Сообщение отредактировал Beast666 - Суббота, 2006-06-03, 0:08 AM
 
AdminДата: Суббота, 2006-06-03, 1:13 AM | Сообщение # 44
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Beast666)
ЗЫ тем более если б я нагадил, то вы бы потом долго чинили и чистили ворум

Не особо долго.... не надо считать себя самым крутым...
Quote (Beast666)
сам я, правда, этой фигней почти не занимаюсь... миня больше привлекает кодинг...

Молодец... Серьезные вещи облагораживают....
Quote (Beast666)
хотя вы мне врядли поверите... sad sad sad sad

Почему же... Верю... Я думаю что у Нас на форуме сложилась очень дружественная атмосфера, и по- этому из наших пользователей НИКТО не будет на форуме гадить.
Quote (Beast666)
ничто не мешает хулигану прикинуца овечкой пока вы его не активируете....

Я активирую в основном не всех новых пользователей, а тех кто прошел мою проверку.
Quote (Beast666)
дык другие юзвери этого прова (например, я biggrin biggrin biggrin ) тада тож зайти не смогут... biggrin а вандал возьмет сибе другого провайдера... их щаз хренова туча... biggrin biggrin biggrin или, что разумнее, нацепит проксю.... biggrin biggrin biggrin

Уберем и другого провайдера. Придется пожертвовать малым... (пока пользователи сайта которым не нравятся такие правила не найдут возмутителя спокойствия smile ) Насчет прокси такая же штука... Проще будет оставить доступ только пользователям определенных адресов (но надеямся что таких проблем не будет, и все будет по прежнему.)
Quote (Beast666)
мдяяяя... моя репутация - мой злейший враг!!! sad biggrin biggrin biggrin и в школе тоже всегда так было : ктонить ченить этакое сделает - сразу на миня думают... sad sad sad

ПРИТЧА : "один мальчик всегда кричал ВОЛКИ и прибегали охотники, но волков не оказывалось, в очередной раз на мальчика действительно напали волки, но когда он закричал - "ВОЛКИ, ВОЛКИ", ему никто не поверил... и волки сожрали его..... МОРАЛЬ: НАдо себя хорошо вести smile

 
Beast666Дата: Суббота, 2006-06-03, 2:07 AM | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Не особо долго....не надо считать себя самым крутым..

эт смотря как нагажу..... а крутым я сибя не щитаю... просто нагадить всегда легче чем убрать... то что я сделаю за час, админ будет разгребать гдето часа два... ломать - не строить!!!!
хотя ващето я имел ввиду не рядовое "матерно-обсирательное хулиганство" (это действительно убрать легко) а коечто посерьезнее....
Quote
а тех кто прошел мою проверку.

а как вы миня проверили, например????? biggrin

Quote
(но надеямся что таких проблем не будет, и все будет по прежнему.)

чтож... будем надеяца.... smile

Quote
НАдо себя хорошо вести

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-06-03, 2:07 Am)
---------------------------------------------
Quote
Серьезные вещи облагораживают....

можт быть.... ато есть такие полуламеры, токо ходють по форумам, гадють и над новичками стебуца... biggrin а на самом деле они сами почти нифига незнают.... biggrin один мне тут впаривал, что Си - не язык высокого уровня... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin карроче фтопку!!!!! biggrin biggrin ну а если человек серьезно чемнить занимаица, то гадить и тем более новичков гасить он не будет!!!!!! smile


...скучен и противен
мне твой пресный рай,
я люблю осенний дождь,
я ненавижу май,
а моя свобода -
бомба из гнилья,
право харкнуть кровью
в морду бытия...
 
Форум » Все разделы » Общие разговоры » Спорт зал
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ГОУ Средняя общеобразовательная школа № 629 © 2024