Четверг,
2024-04-18,
5:45 PM

Приветствую Вас Гость
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли такой НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт или хватит главного - sch629.ucoz.net ???

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 400

Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Ну, и чего, уснули все?
Ну, и чего, уснули все?
0:37 AM
С днем учителя вас, дорогие наши учителя!!!
У меня нет даже возможности вам позвонить: прихожу поздно. Се ля ви студента =)


ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ 
УЧИТЕЛЕЙ ГОУ СОШ № 629
ОТ ЛИЦА 
ВЫПУСКНИКОВ,
УЧЕНИКОВ
И ГРЯДУЩИХ ШКОЛЬНЫХ ПОКОЛЕНИЙ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ И ЖЕЛАЮ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ
ТАКИМИ ЖЕ ДОБРЫМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ!!!

Шафрина Дарья.
Люблю. Скучаю.

Пы. Сы. Кто-то обещал, да не научил текст оформлять ;) 



Просмотров: 4456 | Добавил: moder
Всего комментариев: 8
8 FishPn  
0
FISH-EMPIRE.NET - азартная игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим положении золота в игре. В системе не имеется никаких запретов для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва проекта - за счет влива денег на рекламу и привлечения в игру новых игроков - игроками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных привелегий.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - азартная игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и снять из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят определенное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

7 mkkkpudtxfrs  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам организаций карт метро в сеть немецких супермаркетов METRO.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть тц METRO C&C:карта метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты МЕТРО работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах Метро Кэш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких гипермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO CASH&CARRY в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arkhangelsk,Astrakhan,Barnaul,Brjansk,Белгород,Vladimir,Volgograd, Voljskii,Vologda,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinburg,Иваново,Ижевск,Irkytsk,Казань,Калининград,Kalyga,Кемерово,Ки ров,Копейск,Краснодар,Krasnojarsk,Kyrsk,Липецк,Магнитогорск,Москва,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Оренбург,Орел,Penza,Perm,Pyatigor sk,Rostov-na-Dony,Ryazan,Samara,Санкт-Петербург,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Ставроп оль,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Togliatti,Tomsk,Tyla,Тюмень,Ульяновск,Yfa,Чебоксары, Челябинск,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.

6 Tedduh  
0
Замечательно, это ценное сообщение

---
Авторитетное сообщение :) , любопытно... кофе плюсы, потребительские свойства кофе и где выращивают самый лучший кофе в мире

5 Justingex  
0
Верная фраза

---
Отличная фраза виды горького кофе, популярные виды кофе а также какие есть виды кофе

4 ppu-prof_ei  
0
Наша бригада опытных мастеров подготовлена подать вам прогрессивные средства, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными веществами, обеспечивая долгий термин использования и выдающиеся результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это созидание территории, в где каждый элемент показывает ваш уникальный модель. Мы примем во внимание все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

3 prokat888_rgea  
0
Мы поможем! Прокат в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

2 BrandonVon  
0
Cooling systems play a pivotal function in preserving comfort degrees within homes and business spaces. They make certain a controlled temperature, particularly throughout extreme weather. Nonetheless, these systems are prone to malfunctions and need normal maintenance to run successfully. This short article explores different elements of air conditioning solutions, covering repair, installment, upkeep, and usual concerns faced by customers. Identifying signs of breakdown is crucial for prompt repair services. Absence of chilly air, uneven follower movement, or unusual sounds from the device are indicators that the system requires interest. Overlooking these indications can lead to a lot more considerable and expensive fixings.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>mobile home furnace replacement near me</a>

1 ppu-pro_Roro  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности подать вам инновационные системы утепления, которые не только ассигнуруют устойчивую оборону от зимы, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы занимаемся с новейшими составами, сертифицируя прочный срок службы и выдающиеся результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Сберегательные методы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это образование помещения, в где все деталь отражает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

CГОУ Средняя общеобразовательная школа №629 © 2024