Пятница,
2024-04-19,
4:10 PM

Приветствую Вас Гость
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли такой НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт или хватит главного - sch629.ucoz.net ???

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 400

Главная » 2009 » Март » 6 » А ну-ка, парни...
А ну-ка, парни...
11:38 PM
покажите, на что вы способны! И они показали! Они молодцы, независимо от возраста, роста, веса и года рождения...Но давайте обо всем по порядку. Иллюстрации прилагаются. =)
Итак, в прошлую пятницу у нас в школе состоялись межклассовые соревнования "А ну-ка, парни!", в которых приняли участие 9"Б",9 "А" и 10 "А" классы. Суть: команда от каждого класса должна пройти ряд испытаний: поднятие гири одной рукой, подтягивания, отжимания от пола (в большом спортивном зале школы) и стрельба из винтовки (в тире). Схема проведения была построена достаточно интересно: сначала юношей изматывали упражнениями на руки, а затем, по справедливому замечанию ученика 10 класса Васильченко Филиппа, отправляли трясущимися верхними конечностями стрелять из винтовки. Может быть в этом-то и была вся соль соревнований!...Должна признать, что парни нашей школы даже после всех испытаний очень уверенно держали пневматическое оружие в руках. Следует отметить, что винтовки были новые, и еще не "обкатались" в руках человека. Это, безусловно, повлияло на результаты в виде дырочек на мишенях. Но ведь нам всегда напоминают о том ,что существуют хорошие слова: "Главное не победа, главное-участие!" Так вот, проучаствовали все, даже те, кто гири или винтовки и руками не коснулся! Пока юноши боролись за очки для команды, девушки изо всех классов и классные руководители этих классов искренне болели за мальчиков! Такая поддержка очень нужна и важна для наших будущих защитников Отечества. Болельщики, вам отдельное спасибо!
Я же была фотографом на этом мероприятии, и теперь публикую на ваш суд графическую форму представления того, что происходило, в хронологическом порядке! (Раздел "Фотоальбомы")


Я вполне довольна тем, как выступал мой, 10 класс "А". Думаю, наши болельщицы поддержат меня! А вообще Молодцы все: и те, кто боролся за честь класса, и те, кто болел, и те, кто судил, и те, кто фотографировал...сами себя не похвалим-никто не похвалит! =)))  Чуть позже будут опубликованы результаты соревнований! Оставайтесь онлайн! =)
                                                                                                                                 
 Подготовила Дарья Шафрина.
Первое место заняли юноши из 10 класса "А", с чем я их и поздравляю!!!
Просмотров: 1322 | Добавил: moderator
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

CГОУ Средняя общеобразовательная школа №629 © 2024